Mo, 29.04.2024 | Di, 30.04.2024 | Mi, 01.05.2024 | Do, 02.05.2024 | Fr, 03.05.2024 | Sa, 04.05.2024 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BK 6.4 Tragwerksplanungen Massivbauten B. Elsche D5 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BW 6.1 Bau und Inspektion von Leitungen und Kanäle D. Schulz D106 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü B 6.3 Baumanagement A. Maire D6 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BW 6.4 spezielle Themen Straßenbau A. Walther D105 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BK 6.2 Stahlwasserbau M. Collmann D5 | ||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü BK 6.4 Tragwerksplanungen Massivbauten B. Elsche B52, D5 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü BW 6.1 Bau und Inspektion von Leitungen und Kanäle D. Schulz D106 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü B 6.3 Baumanagement A. Maire D6 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü BW 6.4 spezielle Themen Straßenbau A. Walther D105 | |||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü BW 6.2 Stauanlagen und Wasserkraftanlagen K. Röttcher D5 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü 4.4 B-K Straßenplanung und -konstruktion A. Walther D6 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü IT-WPF-14 IT-Anwendungen Simulationsmodelle Stadte P. Holweg B52 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü WPF-3 Arb. in kontaminierten Ber. Donker, Meyer D6 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr V+Ü BW 6.2 Stauanlagen und Wasserkraftanlagen K. Röttcher D5 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü 4.4 B-K Straßenplanung und -konstruktion A. Walther D6 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü IT-WPF-14 IT-Anwendungen Simulationsmodelle Stadte P. Holweg B52 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü WPF-3 Arb. in kontaminierten Ber. Donker, Meyer D6 | |||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü WPF Spezielle Themen - Anaerobtechnik K. Nelting D6 | 16:30 - 18:00 Uhr Ü WPF Spezielle Themen: Projektentwicklung & Innovat K. Röttcher B34 | 16:30 - 18:00 Uhr Ü IT WPF Spezielle Themen: Visualisierung Ingenieurb B. Elsche A109 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü WPF Spezielle Themen - Toolbox Permakultur Neuse, Y. D104 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Technical English A. Wilson B34 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr V+Ü WPF Spezielle Themen - Anaerobtechnik K. Nelting D6 | 18:15 - 19:45 Uhr Ü WPF Spezielle Themen: Projektentwicklung & Innovat K. Röttcher B34 | 18:15 - 19:45 Uhr Ü IT WPF Spezielle Themen: Visualisierung Ingenieurb B. Elsche A109 | 18:15 - 19:45 Uhr V+Ü WPF Spezielle Themen - Toolbox Permakultur Neuse, Y. D104 | |||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
01.05. Tag der Arbeit |
Mo, 06.05.2024 | Di, 07.05.2024 | Mi, 08.05.2024 | Do, 09.05.2024 | Fr, 10.05.2024 | Sa, 11.05.2024 | ||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BK 6.4 Tragwerksplanungen Massivbauten B. Elsche D5 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BW 6.1 Bau und Inspektion von Leitungen und Kanäle D. Schulz D106 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü B 6.3 Baumanagement A. Maire D6 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BK 6.1 Grundbau II E. Ott A114 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BK 6.2 Stahlwasserbau M. Collmann D5 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü BK 6.4 Tragwerksplanungen Massivbauten B. Elsche B52, D5 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü BW 6.1 Bau und Inspektion von Leitungen und Kanäle D. Schulz D106 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü B 6.3 Baumanagement A. Maire D6 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü BK 6.2 Stahlbeton im Wasserbau B. Elsche D6 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü BW 6.2 Stauanlagen und Wasserkraftanlagen K. Röttcher D5 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü IT-WPF-14 IT-Anwendungen Simulationsmodelle Stadte P. Holweg B52 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü WPF-3 Arb. in kontaminierten Ber. Donker, Meyer D6 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr V+Ü BW 6.2 Stauanlagen und Wasserkraftanlagen K. Röttcher D5 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü BK 6.1 Grundbau II E. Ott A114 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü IT-WPF-14 IT-Anwendungen Simulationsmodelle Stadte P. Holweg B52 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü WPF-3 Arb. in kontaminierten Ber. Donker, Meyer D6 | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü WPF Spezielle Themen - Anaerobtechnik K. Nelting D6 | 16:30 - 18:00 Uhr Ü WPF Spezielle Themen: Projektentwicklung & Innovat K. Röttcher B34 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Technical English A. Wilson B34 | |||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr V+Ü WPF Spezielle Themen - Anaerobtechnik K. Nelting D6 | 18:15 - 19:45 Uhr Ü WPF Spezielle Themen: Projektentwicklung & Innovat K. Röttcher B34 | ||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
09.05. Christi Himmelfahrt |
Mo, 13.05.2024 | Di, 14.05.2024 | Mi, 15.05.2024 | Do, 16.05.2024 | Fr, 17.05.2024 | Sa, 18.05.2024 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BK 6.4 Tragwerksplanungen Massivbauten B. Elsche D5 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BW 6.1 Bau und Inspektion von Leitungen und Kanäle D. Schulz D106 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü B 6.3 Baumanagement A. Maire D6 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BK 6.1 Grundbau II E. Ott A114 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BW 6.4 spezielle Themen Straßenbau A. Walther D105 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BK 6.2 Stahlwasserbau M. Collmann D5 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü BK 6.4 Tragwerksplanungen Massivbauten B. Elsche B52, D5 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü BW 6.1 Bau und Inspektion von Leitungen und Kanäle D. Schulz D106 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü B 6.3 Baumanagement A. Maire D6 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü BK 6.2 Stahlbeton im Wasserbau B. Elsche D6 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü BW 6.4 spezielle Themen Straßenbau A. Walther D105 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü BW 6.2 Stauanlagen und Wasserkraftanlagen K. Röttcher D5 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü 4.4 B-K Straßenplanung und -konstruktion A. Walther D6 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü IT-WPF-14 IT-Anwendungen Simulationsmodelle Stadte P. Holweg B52 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü WPF-3 Arb. in kontaminierten Ber. Donker, Meyer D6 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr V+Ü BW 6.2 Stauanlagen und Wasserkraftanlagen K. Röttcher D5 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü BK 6.1 Grundbau II E. Ott A114 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü 4.4 B-K Straßenplanung und -konstruktion A. Walther D6 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü IT-WPF-14 IT-Anwendungen Simulationsmodelle Stadte P. Holweg B52 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü WPF-3 Arb. in kontaminierten Ber. Donker, Meyer D6 | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü WPF Spezielle Themen - Anaerobtechnik K. Nelting D6 | 16:30 - 18:00 Uhr Ü WPF Spezielle Themen: Projektentwicklung & Innovat K. Röttcher B34 | 16:30 - 18:00 Uhr Ü IT WPF Spezielle Themen: Visualisierung Ingenieurb B. Elsche A109 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü WPF Spezielle Themen - Toolbox Permakultur Neuse, Y. D104 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Technical English A. Wilson B34 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr V+Ü WPF Spezielle Themen - Anaerobtechnik K. Nelting D6 | 18:15 - 19:45 Uhr Ü WPF Spezielle Themen: Projektentwicklung & Innovat K. Röttcher B34 | 18:15 - 19:45 Uhr Ü IT WPF Spezielle Themen: Visualisierung Ingenieurb B. Elsche A109 | 18:15 - 19:45 Uhr V+Ü WPF Spezielle Themen - Toolbox Permakultur Neuse, Y. D104 | |||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
18.05. Pfingstspause |
Mo, 20.05.2024 | Di, 21.05.2024 | Mi, 22.05.2024 | Do, 23.05.2024 | Fr, 24.05.2024 | Sa, 25.05.2024 | |||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 12:00 Uhr V+Ü Exkursion Geesthacht E. Ott | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BW 6.4 spezielle Themen Straßenbau A. Walther D105 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BK 6.2 Stahlwasserbau M. Collmann D5 | ||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü BW 6.4 spezielle Themen Straßenbau A. Walther D105 | ||||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü 4.4 B-K Straßenplanung und -konstruktion A. Walther D6 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü IT-WPF-14 IT-Anwendungen Simulationsmodelle Stadte P. Holweg B52 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü WPF-3 Arb. in kontaminierten Ber. Donker, Meyer D6 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr V+Ü BK 6.2 Stahlbeton im Wasserbau B. Elsche D106 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü 4.4 B-K Straßenplanung und -konstruktion A. Walther D6 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü IT-WPF-14 IT-Anwendungen Simulationsmodelle Stadte P. Holweg B52 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü WPF-3 Arb. in kontaminierten Ber. Donker, Meyer D6 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr Ü IT WPF Spezielle Themen: Visualisierung Ingenieurb B. Elsche A109 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü WPF Spezielle Themen - Toolbox Permakultur Neuse, Y. D104 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Technical English A. Wilson B34 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr Ü IT WPF Spezielle Themen: Visualisierung Ingenieurb B. Elsche A109 | 18:15 - 19:45 Uhr V+Ü WPF Spezielle Themen - Toolbox Permakultur Neuse, Y. D104 | |||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||
20.05. Pfingstmontag, 21.05. Pfingstpause |
Mo, 27.05.2024 | Di, 28.05.2024 | Mi, 29.05.2024 | Do, 30.05.2024 | Fr, 31.05.2024 | Sa, 01.06.2024 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BK 6.4 Tragwerksplanungen Massivbauten B. Elsche D5 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BW 6.1 Bau und Inspektion von Leitungen und Kanäle D. Schulz D106 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü B 6.3 Baumanagement A. Maire D6 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BK 6.1 Grundbau II E. Ott A114 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BW 6.4 spezielle Themen Straßenbau A. Walther D105 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BK 6.2 Stahlwasserbau M. Collmann D5 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü BK 6.4 Tragwerksplanungen Massivbauten B. Elsche B52, D5 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü BW 6.1 Bau und Inspektion von Leitungen und Kanäle D. Schulz D106 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü B 6.3 Baumanagement A. Maire D6 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü BK 6.2 Stahlbeton im Wasserbau B. Elsche D6 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü BW 6.4 spezielle Themen Straßenbau A. Walther D105 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü BW 6.2 Stauanlagen und Wasserkraftanlagen K. Röttcher D5 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü 4.4 B-K Straßenplanung und -konstruktion A. Walther D6 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü IT-WPF-14 IT-Anwendungen Simulationsmodelle Stadte P. Holweg B52 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü WPF-3 Arb. in kontaminierten Ber. Donker, Meyer D6 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr V+Ü BW 6.2 Stauanlagen und Wasserkraftanlagen K. Röttcher D5 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü BK 6.1 Grundbau II E. Ott A114 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü 4.4 B-K Straßenplanung und -konstruktion A. Walther D6 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü IT-WPF-14 IT-Anwendungen Simulationsmodelle Stadte P. Holweg B52 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü WPF-3 Arb. in kontaminierten Ber. Donker, Meyer D6 | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü WPF Spezielle Themen - Anaerobtechnik K. Nelting D6 | 16:30 - 18:00 Uhr Ü WPF Spezielle Themen: Projektentwicklung & Innovat K. Röttcher B34 | 16:30 - 18:00 Uhr Ü IT WPF Spezielle Themen: Visualisierung Ingenieurb B. Elsche A109 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü WPF Spezielle Themen - Toolbox Permakultur Neuse, Y. B34 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Technical English A. Wilson B34 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr V+Ü WPF Spezielle Themen - Anaerobtechnik K. Nelting D6 | 18:15 - 19:45 Uhr Ü WPF Spezielle Themen: Projektentwicklung & Innovat K. Röttcher B34 | 18:15 - 19:45 Uhr Ü IT WPF Spezielle Themen: Visualisierung Ingenieurb B. Elsche A109 | 18:15 - 19:45 Uhr V+Ü WPF Spezielle Themen - Toolbox Permakultur Neuse, Y. B34 | |||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 03.06.2024 | Di, 04.06.2024 | Mi, 05.06.2024 | Do, 06.06.2024 | Fr, 07.06.2024 | Sa, 08.06.2024 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BK 6.4 Tragwerksplanungen Massivbauten B. Elsche D5 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BW 6.1 Bau und Inspektion von Leitungen und Kanäle D. Schulz D106 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü B 6.3 Baumanagement A. Maire D6 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BK 6.1 Grundbau II E. Ott A114 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BW 6.4 spezielle Themen Straßenbau A. Walther D105 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü BK 6.2 Stahlwasserbau M. Collmann D5 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü BK 6.4 Tragwerksplanungen Massivbauten B. Elsche B52, D5 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü BW 6.1 Bau und Inspektion von Leitungen und Kanäle D. Schulz D106 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü B 6.3 Baumanagement A. Maire D6 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü BK 6.2 Stahlbeton im Wasserbau B. Elsche D6 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü BW 6.4 spezielle Themen Straßenbau A. Walther D105 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü BW 6.2 Stauanlagen und Wasserkraftanlagen K. Röttcher D5 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü 4.4 B-K Straßenplanung und -konstruktion A. Walther D6 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü IT-WPF-14 IT-Anwendungen Simulationsmodelle Stadte P. Holweg B52 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü WPF-3 Arb. in kontaminierten Ber. Donker, Meyer D6 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr V+Ü BW 6.2 Stauanlagen und Wasserkraftanlagen K. Röttcher D5 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü BK 6.1 Grundbau II E. Ott A114 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü 4.4 B-K Straßenplanung und -konstruktion A. Walther D6 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü IT-WPF-14 IT-Anwendungen Simulationsmodelle Stadte P. Holweg B52 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü WPF-3 Arb. in kontaminierten Ber. Donker, Meyer D6 | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü WPF Spezielle Themen - Anaerobtechnik K. Nelting D6 | 16:30 - 18:00 Uhr Ü WPF Spezielle Themen: Projektentwicklung & Innovat K. Röttcher B34 | 16:30 - 18:00 Uhr Ü IT WPF Spezielle Themen: Visualisierung Ingenieurb B. Elsche A109 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü WPF Spezielle Themen - Toolbox Permakultur Neuse, Y. D104 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Technical English A. Wilson B34 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr V+Ü WPF Spezielle Themen - Anaerobtechnik K. Nelting D6 | 18:15 - 19:45 Uhr Ü WPF Spezielle Themen: Projektentwicklung & Innovat K. Röttcher B34 | 18:15 - 19:45 Uhr Ü IT WPF Spezielle Themen: Visualisierung Ingenieurb B. Elsche A109 | 18:15 - 19:45 Uhr V+Ü WPF Spezielle Themen - Toolbox Permakultur Neuse, Y. D104 | |||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||