Mo, 29.04.2024 | Di, 30.04.2024 | Mi, 01.05.2024 | Do, 02.05.2024 | Fr, 03.05.2024 | Sa, 04.05.2024 | ||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü 4.3 B-K/WT Hochwasserschutz und Küsteningenieurwes T. Albers B107 | |||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü 4.3 B-K/WT Hochwasserschutz und Küsteningenieurwes T. Albers B107 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü 4.2 B-K/WT Stahlbau M. Collmann D5 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 - 12:30 Uhr Ü Übung Stahlbau P. Halbensleben D5 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V+Ü 4.2 B-K/WT Stahlbau M. Collmann D5 | |||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü 4.1 B-K/WT Ingenieurbaukonstruktion (Stahlbeton) B. Elsche D6 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü 4.4 B-K Straßenplanung und -konstruktion A. Walther D6 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü 4.4 B-WT Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft K. Nelting D5 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr Ü B 4.1 Übung Ingenieurbaukonstruktion N. Elsche D6 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü 4.4 B-K Straßenplanung und -konstruktion A. Walther D6 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü 4.4 B-WT Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft M.L. Meißner D5 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü 4.1 B-K/WT ONLINE Ingenieurbaukonstruktion (Mauerw S. Löring D6 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Spanisch I M. Müller-Vanegas D104 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Technical English A. Wilson B34 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||
01.05. Tag der Arbeit |
Mo, 06.05.2024 | Di, 07.05.2024 | Mi, 08.05.2024 | Do, 09.05.2024 | Fr, 10.05.2024 | Sa, 11.05.2024 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü 4.3 B-K/WT Hochwasserschutz und Küsteningenieurwes T. Albers B107 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü 4.6 B-K/WT Vergabe und Vertrag A. Maire D5 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü 4.3 B-K/WT Hochwasserschutz und Küsteningenieurwes T. Albers B107 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü 4.6 B-K/WT Vergabe und Vertrag A. Maire D5 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü 4.2 B-K/WT Stahlbau M. Collmann D5 | ||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V+Ü 4.2 B-K/WT Stahlbau M. Collmann D5 | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü 4.1 B-K/WT Ingenieurbaukonstruktion (Stahlbeton) B. Elsche D6 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr Ü B 4.1 Übung Ingenieurbaukonstruktion N. Elsche D6 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü Spanisch III M. Müller-Vanegas D104 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü 4.1 B-K/WT ONLINE Ingenieurbaukonstruktion (Mauerw S. Löring D6 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Spanisch I M. Müller-Vanegas D104 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Spanisch II M. Müller-Vanegas D104 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Technical English A. Wilson B34 | |||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
09.05. Christi Himmelfahrt |
Mo, 13.05.2024 | Di, 14.05.2024 | Mi, 15.05.2024 | Do, 16.05.2024 | Fr, 17.05.2024 | Sa, 18.05.2024 | ||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü 4.3 B-K/WT Hochwasserschutz und Küsteningenieurwes T. Albers B107 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü 4.6 B-K/WT Vergabe und Vertrag A. Maire D5 | ||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü 4.3 B-K/WT Hochwasserschutz und Küsteningenieurwes T. Albers B107 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü 4.6 B-K/WT Vergabe und Vertrag A. Maire D5 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü 4.2 B-K/WT Stahlbau M. Collmann D5 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 - 12:30 Uhr Ü Übung Stahlbau P. Halbensleben D5 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V+Ü 4.2 B-K/WT Stahlbau M. Collmann D5 | |||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü 4.1 B-K/WT Ingenieurbaukonstruktion (Stahlbeton) B. Elsche D6 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü 4.4 B-K Straßenplanung und -konstruktion A. Walther D6 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü 4.4 B-WT Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft K. Nelting D5 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr Ü B 4.1 Übung Ingenieurbaukonstruktion N. Elsche D6 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü Spanisch III M. Müller-Vanegas D104 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü 4.4 B-K Straßenplanung und -konstruktion A. Walther D6 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü 4.4 B-WT Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft M.L. Meißner D5 | ||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü 4.1 B-K/WT ONLINE Ingenieurbaukonstruktion (Mauerw S. Löring D6 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Spanisch I M. Müller-Vanegas D104 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Spanisch II M. Müller-Vanegas D104 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Technical English A. Wilson B34 | ||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||
18.05. Pfingstspause |
Mo, 20.05.2024 | Di, 21.05.2024 | Mi, 22.05.2024 | Do, 23.05.2024 | Fr, 24.05.2024 | Sa, 25.05.2024 | ||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü 4.6 B-K/WT Vergabe und Vertrag A. Maire D5 | |||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü 4.6 B-K/WT Vergabe und Vertrag A. Maire D5 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü 4.2 B-K/WT Stahlbau M. Collmann D5 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 - 12:30 Uhr Ü Übung Stahlbau P. Halbensleben D5 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V+Ü 4.2 B-K/WT Stahlbau M. Collmann D5 | |||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü 4.4 B-K Straßenplanung und -konstruktion A. Walther D6 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü 4.4 B-WT Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft K. Nelting D5 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr V+Ü Spanisch III M. Müller-Vanegas D104 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü 4.4 B-K Straßenplanung und -konstruktion A. Walther D6 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü 4.4 B-WT Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft M.L. Meißner D5 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Spanisch II M. Müller-Vanegas D104 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Technical English A. Wilson B34 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||
20.05. Pfingstmontag, 21.05. Pfingstpause |
Mo, 27.05.2024 | Di, 28.05.2024 | Mi, 29.05.2024 | Do, 30.05.2024 | Fr, 31.05.2024 | Sa, 01.06.2024 | ||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü 4.3 B-K/WT Hochwasserschutz und Küsteningenieurwes T. Albers B107 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü 4.6 B-K/WT Vergabe und Vertrag A. Maire D5 | ||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü 4.3 B-K/WT Hochwasserschutz und Küsteningenieurwes T. Albers B107 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü 4.6 B-K/WT Vergabe und Vertrag A. Maire D5 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü 4.2 B-K/WT Stahlbau M. Collmann D5 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 - 12:30 Uhr Ü Übung Stahlbau P. Halbensleben D5 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V+Ü 4.2 B-K/WT Stahlbau M. Collmann D5 | |||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü 4.1 B-K/WT Ingenieurbaukonstruktion (Stahlbeton) B. Elsche D6 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü 4.4 B-K Straßenplanung und -konstruktion A. Walther D6 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü 4.4 B-WT Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft K. Nelting D5 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr Ü B 4.1 Übung Ingenieurbaukonstruktion N. Elsche D6 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü Spanisch III M. Müller-Vanegas D104 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü 4.4 B-K Straßenplanung und -konstruktion A. Walther D6 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü 4.4 B-WT Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft M.L. Meißner D5 | ||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü 4.1 B-K/WT ONLINE Ingenieurbaukonstruktion (Mauerw S. Löring D6 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Spanisch I M. Müller-Vanegas D104 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Spanisch II M. Müller-Vanegas D104 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Technical English A. Wilson B34 | ||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||
Mo, 03.06.2024 | Di, 04.06.2024 | Mi, 05.06.2024 | Do, 06.06.2024 | Fr, 07.06.2024 | Sa, 08.06.2024 | ||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü 4.3 B-K/WT Hochwasserschutz und Küsteningenieurwes T. Albers B107 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü 4.6 B-K/WT Vergabe und Vertrag A. Maire D5 | ||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü 4.3 B-K/WT Hochwasserschutz und Küsteningenieurwes T. Albers B107 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü 4.6 B-K/WT Vergabe und Vertrag A. Maire D5 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü 4.2 B-K/WT Stahlbau M. Collmann D5 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 - 12:30 Uhr Ü Übung Stahlbau P. Halbensleben D5 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V+Ü 4.2 B-K/WT Stahlbau M. Collmann D5 | |||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü 4.1 B-K/WT Ingenieurbaukonstruktion (Stahlbeton) B. Elsche D6 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü 4.4 B-K Straßenplanung und -konstruktion A. Walther D6 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü 4.4 B-WT Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft K. Nelting D5 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr Ü B 4.1 Übung Ingenieurbaukonstruktion N. Elsche D6 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü Spanisch III M. Müller-Vanegas D104 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü 4.4 B-K Straßenplanung und -konstruktion A. Walther D6 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü 4.4 B-WT Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft M.L. Meißner D5 | ||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü 4.1 B-K/WT ONLINE Ingenieurbaukonstruktion (Mauerw S. Löring D6 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Spanisch I M. Müller-Vanegas D104 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Spanisch II M. Müller-Vanegas D104 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Technical English A. Wilson B34 | ||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||