Mo, 27.02.2023 | Di, 28.02.2023 | Mi, 01.03.2023 | Do, 02.03.2023 | Fr, 03.03.2023 | Sa, 04.03.2023 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 13:00 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik Online-Vorzeigepraktik Kohls, E. Ott | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.1 Chemisch/physikalische Verfahren der Wasser- K. Nelting A 114 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.6 Naturnaher Wasserbau T. Albers A 114 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg D 104 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr V+Ü U 4.1 MSR-Technik F. Dziembowski A 107/Physik | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Wahl Spanisch I M. Müller-Vanegas D 106 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 06.03.2023 | Di, 07.03.2023 | Mi, 08.03.2023 | Do, 09.03.2023 | Fr, 10.03.2023 | Sa, 11.03.2023 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.1 Chemisch/physikalische Verfahren der Wasser- K. Nelting A 114 | ||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg B 103 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.6 Naturnaher Wasserbau T. Albers A 114 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V+Ü U 4.4 Grundwasserbewirtschaftung A. Teichert D 104 | ||||||||||||||||||||||||||
12:45 - 13:45 Uhr Fakultätsgremien B Professorium_B | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.6 Flussgebietsmanagement K. Röttcher D 103 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg D 104 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr V+Ü U 4.4 Hydrogeologie Führböter D 104 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik Praktikum A Kohls, E. Ott | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik Praktikum A Kohls, E. Ott | ||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü U 4.4 Hydrogeologie Führböter D 104 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik Praktikum A Kohls, E. Ott | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik Praktikum A Kohls, E. Ott | ||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 - 20:30 Uhr ET Asta Sport B 23 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 13.03.2023 | Di, 14.03.2023 | Mi, 15.03.2023 | Do, 16.03.2023 | Fr, 17.03.2023 | Sa, 18.03.2023 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.1 Chemisch/physikalische Verfahren der Wasser- K. Nelting A 114 | ||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg B 103 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.6 Naturnaher Wasserbau T. Albers A 114 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V+Ü U 4.4 Grundwasserbewirtschaftung A. Teichert D 104 | ||||||||||||||||||||||||||
12:45 - 13:45 Uhr Fakultätsgremien B Fakultätsrat B | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.6 Flussgebietsmanagement K. Röttcher D 103 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg D 104 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik Praktikum A Kohls, E. Ott | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü U 4.1 MSR-Technik F. Dziembowski A 107/Physik | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik Praktikum A Kohls, E. Ott | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Wahl Spanisch I M. Müller-Vanegas D 106 | 16:30 - 17:30 Uhr V+Ü Sprechstunde Einf. Geotechnik D 5 | ||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 - 20:30 Uhr ET Asta Sport B 23 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 20.03.2023 | Di, 21.03.2023 | Mi, 22.03.2023 | Do, 23.03.2023 | Fr, 24.03.2023 | Sa, 25.03.2023 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.1 Chemisch/physikalische Verfahren der Wasser- K. Nelting A 114 | ||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg B 103 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.6 Naturnaher Wasserbau T. Albers A 114 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:30 - 14:00 Uhr V+Ü U 4.4 Grundwasserbewirtschaftung A. Teichert D 104 | 12:30 - 13:30 Uhr Fakultätsgremien B Studienkommission FK B | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.6 Flussgebietsmanagement K. Röttcher D 103 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg D 104 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
13:30 - 14:30 Uhr Fakultätsgremien B Prüfungsausschuss Bachelorstudiengänge B | ||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr V+Ü U 4.4 Hydrogeologie Führböter D 104 | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü U 4.4 Hydrogeologie Führböter D 104 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Wahl Spanisch I M. Müller-Vanegas D 106 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 - 20:30 Uhr ET Asta Sport B 23 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 27.03.2023 | Di, 28.03.2023 | Mi, 29.03.2023 | Do, 30.03.2023 | Fr, 31.03.2023 | Sa, 01.04.2023 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.1 Chemisch/physikalische Verfahren der Wasser- K. Nelting A 114 | ||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg B 103 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.6 Naturnaher Wasserbau T. Albers A 114 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:30 - 14:00 Uhr V+Ü U 4.4 Grundwasserbewirtschaftung A. Teichert D 104 | ||||||||||||||||||||||||||
12:45 - 13:45 Uhr Fakultätsgremien B Professorium_B | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.6 Flussgebietsmanagement K. Röttcher D 103 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg D 104 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:15 - 15:45 Uhr V+Ü U 4.4 Hydrogeologie Führböter D 104 | ||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr V+Ü U 4.1 MSR-Technik F. Dziembowski A 107/Physik | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 - 17:30 Uhr V+Ü U 4.4 Hydrogeologie Führböter D 104 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Wahl Spanisch I M. Müller-Vanegas D 106 | 16:30 - 17:30 Uhr V+Ü Sprechstunde Einf. Geotechnik D 5 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 03.04.2023 | Di, 04.04.2023 | Mi, 05.04.2023 | Do, 06.04.2023 | Fr, 07.04.2023 | Sa, 08.04.2023 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg B 103 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | ||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:30 - 14:00 Uhr V+Ü U 4.4 Grundwasserbewirtschaftung A. Teichert D 104 | ||||||||||||||||||||||||||
12:45 - 13:45 Uhr Fakultätsgremien B Fakultätsrat B | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.6 Flussgebietsmanagement K. Röttcher D 103 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Wahl Spanisch I M. Müller-Vanegas D 106 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 - 20:30 Uhr ET Asta Sport B 23 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
06.04. Osterpause, 07.04. Karfreitag |
Mo, 10.04.2023 | Di, 11.04.2023 | Mi, 12.04.2023 | Do, 13.04.2023 | Fr, 14.04.2023 | Sa, 15.04.2023 | ||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 - 18:00 Uhr ET Exkursion Bad Zwischenahn E. Ott | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.1 Chemisch/physikalische Verfahren der Wasser- K. Nelting A 114 | |||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.6 Naturnaher Wasserbau T. Albers A 114 | |||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg D 104 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr V+Ü U 4.1 MSR-Technik F. Dziembowski A 107/Physik | |||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Wahl Spanisch I M. Müller-Vanegas D 106 | |||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10.04. Ostermontag, 11.04. Osterpause |
Mo, 17.04.2023 | Di, 18.04.2023 | Mi, 19.04.2023 | Do, 20.04.2023 | Fr, 21.04.2023 | Sa, 22.04.2023 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.1 Chemisch/physikalische Verfahren der Wasser- K. Nelting A 114 | ||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg B 103 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.6 Naturnaher Wasserbau T. Albers A 114 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:30 - 14:00 Uhr V+Ü U 4.4 Grundwasserbewirtschaftung A. Teichert D 104 | ||||||||||||||||||||||||||
12:45 - 13:45 Uhr Fakultätsgremien B Professorium_B | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.6 Flussgebietsmanagement K. Röttcher D 103 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg D 104 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:15 - 15:45 Uhr V+Ü U 4.4 Hydrogeologie Führböter D 104 | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 - 20:00 Uhr ET Open Campus | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 - 17:30 Uhr V+Ü U 4.4 Hydrogeologie Führböter D 104 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Wahl Spanisch I M. Müller-Vanegas D 106 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 - 20:30 Uhr ET Asta Sport B 23 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 24.04.2023 | Di, 25.04.2023 | Mi, 26.04.2023 | Do, 27.04.2023 | Fr, 28.04.2023 | Sa, 29.04.2023 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.1 Chemisch/physikalische Verfahren der Wasser- K. Nelting A 114 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.1 Chemisch/physikalische Verfahren der Wasser- K. Nelting A 114 | ||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg B 103 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.6 Naturnaher Wasserbau T. Albers A 114 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:30 - 14:00 Uhr V+Ü U 4.4 Grundwasserbewirtschaftung A. Teichert D 104 | ||||||||||||||||||||||||||
12:45 - 13:45 Uhr Fakultätsgremien B Fakultätsrat B | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.6 Flussgebietsmanagement K. Röttcher D 103 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg D 104 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:15 - 15:45 Uhr V+Ü U 4.4 Hydrogeologie Führböter | ||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr V+Ü U 4.1 MSR-Technik F. Dziembowski A 107/Physik | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 - 17:30 Uhr V+Ü U 4.4 Hydrogeologie Führböter | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Wahl Spanisch I M. Müller-Vanegas D 106 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 - 20:30 Uhr ET Asta Sport B 23 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 01.05.2023 | Di, 02.05.2023 | Mi, 03.05.2023 | Do, 04.05.2023 | Fr, 05.05.2023 | Sa, 06.05.2023 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.1 Chemisch/physikalische Verfahren der Wasser- K. Nelting A 114 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.1 Chemisch/physikalische Verfahren der Wasser- K. Nelting A 114 | ||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.6 Naturnaher Wasserbau T. Albers A 114 | ||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:30 - 13:30 Uhr Fakultätsgremien B Studienkommission FK B | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.6 Flussgebietsmanagement K. Röttcher D 103 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg D 104 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
13:30 - 14:30 Uhr Fakultätsgremien B Prüfungsausschuss Bachelorstudiengänge B | ||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Wahl Spanisch I M. Müller-Vanegas D 106 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
01.05. Tag der Arbeit |
Mo, 08.05.2023 | Di, 09.05.2023 | Mi, 10.05.2023 | Do, 11.05.2023 | Fr, 12.05.2023 | Sa, 13.05.2023 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.1 Chemisch/physikalische Verfahren der Wasser- K. Nelting A 114 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.1 Chemisch/physikalische Verfahren der Wasser- K. Nelting A 114 | ||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg B 103 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.6 Naturnaher Wasserbau T. Albers A 114 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:30 - 14:00 Uhr V+Ü U 4.4 Grundwasserbewirtschaftung A. Teichert D 104 | ||||||||||||||||||||||||||
12:45 - 13:45 Uhr Fakultätsgremien B Professorium_B | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.6 Flussgebietsmanagement K. Röttcher D 103 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg D 104 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:15 - 15:45 Uhr V+Ü U 4.4 Hydrogeologie Führböter D 104 | ||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr V+Ü U 4.1 MSR-Technik F. Dziembowski A 107/Physik | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 - 17:30 Uhr V+Ü U 4.4 Hydrogeologie Führböter D 104 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Wahl Spanisch I M. Müller-Vanegas D 106 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 - 20:30 Uhr ET Asta Sport B 23 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 15.05.2023 | Di, 16.05.2023 | Mi, 17.05.2023 | Do, 18.05.2023 | Fr, 19.05.2023 | Sa, 20.05.2023 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.1 Chemisch/physikalische Verfahren der Wasser- K. Nelting A 114 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg B 103 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | ||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:30 - 14:00 Uhr V+Ü U 4.4 Grundwasserbewirtschaftung A. Teichert D 104 | ||||||||||||||||||||||||||
12:45 - 13:45 Uhr Fakultätsgremien B Fakultätsrat B | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.6 Flussgebietsmanagement K. Röttcher D 103 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:15 - 15:45 Uhr V+Ü U 4.4 Hydrogeologie Führböter D 104 | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 - 17:30 Uhr V+Ü U 4.4 Hydrogeologie Führböter D 104 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Wahl Spanisch I M. Müller-Vanegas D 106 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 - 20:30 Uhr ET Asta Sport B 23 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
18.05. Christi Himmelfahrt |
Mo, 22.05.2023 | Di, 23.05.2023 | Mi, 24.05.2023 | Do, 25.05.2023 | Fr, 26.05.2023 | Sa, 27.05.2023 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.1 Chemisch/physikalische Verfahren der Wasser- K. Nelting A 114 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.1 Chemisch/physikalische Verfahren der Wasser- K. Nelting A 114 | ||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg B 103 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.6 Naturnaher Wasserbau T. Albers A 114 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:30 - 14:00 Uhr V+Ü U 4.4 Grundwasserbewirtschaftung A. Teichert D 104 | 12:30 - 13:30 Uhr Fakultätsgremien B Studienkommission FK B | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.6 Flussgebietsmanagement K. Röttcher D 103 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg D 104 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
13:30 - 14:30 Uhr Fakultätsgremien B Prüfungsausschuss Bachelorstudiengänge B | ||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | 14:45 - 16:15 Uhr V+Ü U 4.1 MSR-Technik F. Dziembowski A 107/Physik | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | 16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Wahl Spanisch I M. Müller-Vanegas D 106 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 - 20:30 Uhr ET Asta Sport B 23 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 29.05.2023 | Di, 30.05.2023 | Mi, 31.05.2023 | Do, 01.06.2023 | Fr, 02.06.2023 | Sa, 03.06.2023 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.1 Chemisch/physikalische Verfahren der Wasser- K. Nelting | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.1 Chemisch/physikalische Verfahren der Wasser- K. Nelting A 114 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.6 Naturnaher Wasserbau T. Albers A 114 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:45 - 13:45 Uhr Fakultätsgremien B Fakultätsrat B | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg D 104 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü Wahl Spanisch I M. Müller-Vanegas D 106 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
29.05. Pfingstmontag, 30.05. Pfingstpause |
Mo, 05.06.2023 | Di, 06.06.2023 | Mi, 07.06.2023 | Do, 08.06.2023 | Fr, 09.06.2023 | Sa, 10.06.2023 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.1 Chemisch/physikalische Verfahren der Wasser- K. Nelting | 8:45 - 10:15 Uhr V+Ü U 4.1 Chemisch/physikalische Verfahren der Wasser- K. Nelting A 114 | ||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg B 103 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.5 Anaerob-/Biogastechnologie K. Nelting D 104 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | 10:30 - 12:00 Uhr V+Ü U 4.6 Naturnaher Wasserbau T. Albers A 114 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:30 - 14:00 Uhr V+Ü U 4.4 Grundwasserbewirtschaftung A. Teichert D 104 | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.6 Flussgebietsmanagement K. Röttcher D 103 | 13:00 - 14:30 Uhr V+Ü U 4.3 Kreislauf- und Abfallwirtschaft P. Holweg D 104 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr V+Ü U 4.2 Einführung Geotechnik E. Ott A 114 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 - 20:30 Uhr ET Asta Sport B 23 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||