Mo, 14.09.2020 | Di, 15.09.2020 | Mi, 16.09.2020 | Do, 17.09.2020 | Fr, 18.09.2020 | Sa, 19.09.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Physik_Präsenz A. Meißner A 107, A 109, A 111, A 112, A 114, B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Physik_Präsenz A. Meißner A 107, A 109, A 111, A 112, A 114, B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Physik_Präsenz A. Meißner A 107, A 109, A 111, A 112, A 114, B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Physik_Präsenz A. Meißner A 107, A 109, A 111, A 112, A 114, B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Physik_Präsenz A. Meißner A 107, A 109, A 111, A 112, A 114, B 58 | ||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Physik_Präsenz A. Meißner A 107, A 109, A 111, A 112, A 114, B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Physik_Präsenz A. Meißner A 107, A 109, A 111, A 112, A 114, B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Physik_Präsenz A. Meißner A 107, A 109, A 111, A 112, A 114, B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Physik_Präsenz A. Meißner A 107, A 109, A 111, A 112, A 114, B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Physik_Präsenz A. Meißner A 107, A 109, A 111, A 112, A 114, B 58 | ||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Physik_Präsenz A. Meißner A 107, A 109, A 111, A 112, A 114, B 58 | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Physik_Präsenz A. Meißner A 107, A 109, A 111, A 112, A 114, B 58 | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Physik_Präsenz A. Meißner A 107, A 109, A 111, A 112, A 114, B 58 | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Physik_Präsenz A. Meißner A 107, A 109, A 111, A 112, A 114, B 58 | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Physik_Präsenz A. Meißner A 107, A 109, A 111, A 112, A 114, B 58 | ||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Physik_Präsenz A. Meißner A 107, A 109, A 111, A 112, A 114, B 58 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Physik_Präsenz A. Meißner A 107, A 109, A 111, A 112, A 114, B 58 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Physik_Präsenz A. Meißner A 107, A 109, A 111, A 112, A 114, B 58 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Physik_Präsenz A. Meißner A 107, A 109, A 111, A 112, A 114, B 58 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Physik_Präsenz A. Meißner A 107, A 109, A 111, A 112, A 114, B 58 | ||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 21.09.2020 | Di, 22.09.2020 | Mi, 23.09.2020 | Do, 24.09.2020 | Fr, 25.09.2020 | Sa, 26.09.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE Vorkurs Mathematik_ONLINE B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE Vorkurs Mathematik_ONLINE B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE Vorkurs Mathematik_ONLINE B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE Vorkurs Mathematik_ONLINE B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE Vorkurs Mathematik_ONLINE B 58 | ||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE Vorkurs Mathematik_ONLINE B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE Vorkurs Mathematik_ONLINE B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE Vorkurs Mathematik_ONLINE B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE Vorkurs Mathematik_ONLINE B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE Vorkurs Mathematik_ONLINE B 58 | ||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr ONLINE Vorkurs Mathematik_ONLINE B 58 | 12:15 - 13:45 Uhr ONLINE Vorkurs Mathematik_ONLINE B 58 | 12:15 - 13:45 Uhr ONLINE Vorkurs Mathematik_ONLINE B 58 | 12:15 - 13:45 Uhr ONLINE Vorkurs Mathematik_ONLINE B 58 | 12:15 - 13:45 Uhr ONLINE Vorkurs Mathematik_ONLINE B 58 | ||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Vorkurs Mathematik_ONLINE B 58 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Vorkurs Mathematik_ONLINE B 58 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Vorkurs Mathematik_ONLINE B 58 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Vorkurs Mathematik_ONLINE B 58 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Vorkurs Mathematik_ONLINE B 58 | ||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 28.09.2020 | Di, 29.09.2020 | Mi, 30.09.2020 | Do, 01.10.2020 | Fr, 02.10.2020 | Sa, 03.10.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Chemie I. Joost B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Chemie I. Joost B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Chemie I. Joost B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Chemie I. Joost B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Chemie I. Joost B 58 | ||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Chemie I. Joost B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Chemie I. Joost B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Chemie I. Joost B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Chemie I. Joost B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Chemie I. Joost B 58 | ||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Chemie I. Joost B 58 | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Chemie I. Joost B 58 | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Chemie I. Joost B 58 | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Chemie I. Joost B 58 | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Chemie I. Joost B 58 | ||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Chemie I. Joost B 58 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Chemie I. Joost B 58 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Chemie I. Joost B 58 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Chemie I. Joost B 58 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Vorkurs Chemie I. Joost B 58 | ||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
03.10. Tag der Dt. Einheit |
Mo, 05.10.2020 | Di, 06.10.2020 | Mi, 07.10.2020 | Do, 08.10.2020 | Fr, 09.10.2020 | Sa, 10.10.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ Erstsemesterbegrüßung B 21, B 23, B 36, D 6, Mensa | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 8:45 - 10:15 Uhr HYBRID B 1.5 Grdl. d. Mathematik A. Meißner B 58 | ||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ Erstsemesterbegrüßung B 21, B 23, B 36, D 6, Mensa | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr HYBRID B 1.5 Grdl. d. Mathematik A. Meißner B 58 | ||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ Erstsemesterbegrüßung B 21, B 23, B 36, D 6, Mensa | ||||||||||||||||||||||||||
12:45 - 14:15 Uhr Fakultätsgremien B Studienkommission FK B | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 13:45 Uhr ONLINE Erstsemesterworkshop_Lerncoach Neuse, Y. | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Chemie für Ingenieure Niemeyer D 5 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:15 - 15:00 Uhr ONLINE Erstsemesterworkshop_Schreibwerkstatt D. Zimper | ||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Erstsemesterbegrüßung B 21, B 23, B 36 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Chemie für Ingenieure Niemeyer D 5 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl Technisches Englisch A. Wilson B 21 | ||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Mathematik D. Bruns, J. Look | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion-Übung N. Elsche | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 12.10.2020 | Di, 13.10.2020 | Mi, 14.10.2020 | Do, 15.10.2020 | Fr, 16.10.2020 | Sa, 17.10.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.1 Bauphysik G. Djouahra | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE Grdl. der Statistik A. Walther B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.3 Anwendungsprogramme_Grup 1 O. Baalhorn B 48 | |||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion B. Elsche D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE Grdl. der Statistik A. Walther B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.3 Anwendungsprogramme_Grup 1 O. Baalhorn B 48 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:45 - 14:40 Uhr Fakultätsgremien B Fakultätsrat B | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Physik für Ingenieure A. Meißner | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Anwendungsprogramme_Grp3 O. Baalhorn A 209 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Physik für Ingenieure A. Meißner | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Anwendungsprogramme_Grup 2 O. Baalhorn B 48, B 52 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl Technisches Englisch A. Wilson B 21 | |||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Anwendungsprogramme_Grp3 O. Baalhorn A 209 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Physik S. Gansauge, S. Stobinski | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Anwendungsprogramme_Grup 2 O. Baalhorn B 48, B 52 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Mathematik D. Bruns, J. Look | |||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion-Übung N. Elsche | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 19.10.2020 | Di, 20.10.2020 | Mi, 21.10.2020 | Do, 22.10.2020 | Fr, 23.10.2020 | Sa, 24.10.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.1 Bauphysik G. Djouahra | 8:45 - 10:15 Uhr HYBRID B 1.5 Grdl. d. Mathematik A. Meißner B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.3 Anwendungsprogramme_Grup 1 O. Baalhorn B 48 | |||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion B. Elsche D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr HYBRID B 1.5 Grdl. d. Mathematik A. Meißner B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.3 Anwendungsprogramme_Grup 1 O. Baalhorn B 48 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Chemie für Ingenieure Niemeyer D 5 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Anwendungsprogramme_Grp3 O. Baalhorn A 209 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Anwendungsprogramme_Grup 2 O. Baalhorn B 48, B 52 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Chemie für Ingenieure Niemeyer D 5 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl Technisches Englisch A. Wilson B 21 | |||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Anwendungsprogramme_Grp3 O. Baalhorn A 209 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Physik S. Gansauge, S. Stobinski | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Anwendungsprogramme_Grup 2 O. Baalhorn B 48, B 52 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Mathematik D. Bruns, J. Look | |||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion-Übung N. Elsche | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 26.10.2020 | Di, 27.10.2020 | Mi, 28.10.2020 | Do, 29.10.2020 | Fr, 30.10.2020 | Sa, 31.10.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben A 107 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.1 Bauphysik G. Djouahra | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE Grdl. der Statistik A. Walther B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.3 Anwendungsprogramme_Grup 1 O. Baalhorn B 48 | |||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion B. Elsche D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE Grdl. der Statistik A. Walther B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.3 Anwendungsprogramme_Grup 1 O. Baalhorn B 48 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Physik für Ingenieure A. Meißner | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Anwendungsprogramme_Grp3 O. Baalhorn A 209 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Physik für Ingenieure A. Meißner | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Anwendungsprogramme_Grup 2 O. Baalhorn B 48, B 52 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl Technisches Englisch A. Wilson B 21 | |||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Anwendungsprogramme_Grp3 O. Baalhorn A 209 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Physik S. Gansauge, S. Stobinski | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Anwendungsprogramme_Grup 2 O. Baalhorn B 48, B 52 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Mathematik D. Bruns, J. Look | |||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion-Übung N. Elsche | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
31.10. Reformationstag |
Mo, 02.11.2020 | Di, 03.11.2020 | Mi, 04.11.2020 | Do, 05.11.2020 | Fr, 06.11.2020 | Sa, 07.11.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.1 Bauphysik G. Djouahra | 8:45 - 10:15 Uhr HYBRID B 1.5 Grdl. d. Mathematik A. Meißner B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 1 F. Dziembowski B 48, B 52 | |||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion B. Elsche D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr HYBRID B 1.5 Grdl. d. Mathematik A. Meißner B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 1 F. Dziembowski B 48, B 52 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Chemie für Ingenieure Niemeyer D 5 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 3 F. Dziembowski A 209 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 2 F. Dziembowski B 48, B 52 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Chemie für Ingenieure Niemeyer D 5 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl Technisches Englisch A. Wilson B 21 | |||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 3 F. Dziembowski A 209 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Physik S. Gansauge, S. Stobinski | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 2 F. Dziembowski B 48, B 52 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Mathematik D. Bruns, J. Look | |||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 - 19:00 Uhr Präsenzprüfung Kurztest Grundlagen Mathematik/Statistik A. Meißner, A. Walther B 58, D 5, D 6, Mensa | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion-Übung N. Elsche | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 09.11.2020 | Di, 10.11.2020 | Mi, 11.11.2020 | Do, 12.11.2020 | Fr, 13.11.2020 | Sa, 14.11.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.1 Bauphysik G. Djouahra | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE Grdl. der Statistik A. Walther B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 1 F. Dziembowski B 48, B 52 | |||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion B. Elsche D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE Grdl. der Statistik A. Walther B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 1 F. Dziembowski B 48, B 52 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:30 - 13:30 Uhr Fakultätsgremien B Studienkommission FK B B 23 | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Physik für Ingenieure A. Meißner B 58 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
13:35 - 14:40 Uhr Fakultätsgremien B Prüfungsausschuss Bachelorstudiengänge B B 23 | ||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 3 F. Dziembowski A 209 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Physik für Ingenieure A. Meißner B 58 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 2 F. Dziembowski B 48, B 52 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl Technisches Englisch A. Wilson B 21 | |||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 3 F. Dziembowski A 209 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Physik S. Gansauge, S. Stobinski | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 2 F. Dziembowski B 48, B 52 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Mathematik D. Bruns, J. Look | |||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion-Übung N. Elsche | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 16.11.2020 | Di, 17.11.2020 | Mi, 18.11.2020 | Do, 19.11.2020 | Fr, 20.11.2020 | Sa, 21.11.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.1 Bauphysik G. Djouahra | 8:45 - 10:15 Uhr HYBRID B 1.5 Grdl. d. Mathematik A. Meißner B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 1 F. Dziembowski B 48, B 52 | |||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion B. Elsche | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben | 10:30 - 12:00 Uhr HYBRID B 1.5 Grdl. d. Mathematik A. Meißner B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 1 F. Dziembowski B 48, B 52 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:45 - 14:40 Uhr Fakultätsgremien B Professorium_B B 23 | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Chemie für Ingenieure Niemeyer D 5 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 3 F. Dziembowski A 209 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 2 F. Dziembowski B 48, B 52 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Chemie für Ingenieure Niemeyer D 5 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl Technisches Englisch A. Wilson B 21 | |||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 3 F. Dziembowski A 209 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Physik S. Gansauge, S. Stobinski | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 2 F. Dziembowski B 48, B 52 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Mathematik D. Bruns, J. Look | |||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion-Übung N. Elsche | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 23.11.2020 | Di, 24.11.2020 | Mi, 25.11.2020 | Do, 26.11.2020 | Fr, 27.11.2020 | Sa, 28.11.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.1 Bauphysik G. Djouahra | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE Grdl. der Statistik A. Walther B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 1 F. Dziembowski B 48, B 52 | |||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion B. Elsche D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE Grdl. der Statistik A. Walther B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 1 F. Dziembowski B 48, B 52 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:45 - 14:40 Uhr Fakultätsgremien B Fakultätsrat B | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Physik für Ingenieure A. Meißner B 58 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 3 F. Dziembowski A 209 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Physik für Ingenieure A. Meißner B 58 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 2 F. Dziembowski B 48, B 52 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl Technisches Englisch A. Wilson B 21 | |||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 3 F. Dziembowski A 209 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Physik S. Gansauge, S. Stobinski | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 2 F. Dziembowski B 48, B 52 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Mathematik D. Bruns, J. Look | |||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion-Übung N. Elsche | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 30.11.2020 | Di, 01.12.2020 | Mi, 02.12.2020 | Do, 03.12.2020 | Fr, 04.12.2020 | Sa, 05.12.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.1 Bauphysik G. Djouahra | 8:45 - 10:15 Uhr HYBRID B 1.5 Grdl. d. Mathematik A. Meißner B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 1 F. Dziembowski B 48, B 52 | |||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion B. Elsche D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr HYBRID B 1.5 Grdl. d. Mathematik A. Meißner B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 1 F. Dziembowski B 48, B 52 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Chemie für Ingenieure Niemeyer D 5 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 3 F. Dziembowski A 209 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 2 F. Dziembowski B 48, B 52 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Chemie für Ingenieure Niemeyer D 5 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl Technisches Englisch A. Wilson B 21 | |||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 3 F. Dziembowski A 209 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Physik S. Gansauge, S. Stobinski | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 2 F. Dziembowski B 48, B 52 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Mathematik D. Bruns, J. Look | |||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 - 19:00 Uhr Präsenzprüfung Kurztest Grundlagen Mathematik/Statistik A. Meißner, A. Walther B 58, D 5, D 6, Mensa | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion-Übung N. Elsche | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 07.12.2020 | Di, 08.12.2020 | Mi, 09.12.2020 | Do, 10.12.2020 | Fr, 11.12.2020 | Sa, 12.12.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.1 Bauphysik G. Djouahra | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE Grdl. der Statistik A. Walther B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 1 F. Dziembowski B 48, B 52 | |||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion B. Elsche D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE Grdl. der Statistik A. Walther B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 1 F. Dziembowski B 48, B 52 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Physik für Ingenieure A. Meißner | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 3 F. Dziembowski A 209 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Physik für Ingenieure A. Meißner | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 2 F. Dziembowski B 48, B 52 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl Technisches Englisch A. Wilson B 21 | |||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 3 F. Dziembowski A 209 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Physik S. Gansauge, S. Stobinski | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 2 F. Dziembowski B 48, B 52 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Mathematik D. Bruns, J. Look | |||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion-Übung N. Elsche | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 14.12.2020 | Di, 15.12.2020 | Mi, 16.12.2020 | Do, 17.12.2020 | Fr, 18.12.2020 | Sa, 19.12.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.1 Bauphysik G. Djouahra | 8:45 - 10:15 Uhr HYBRID B 1.5 Grdl. d. Mathematik A. Meißner B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 1 F. Dziembowski B 48, B 52 | |||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion B. Elsche D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr HYBRID B 1.5 Grdl. d. Mathematik A. Meißner B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 1 F. Dziembowski B 48, B 52 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Chemie für Ingenieure Niemeyer D 5 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 3 F. Dziembowski A 209 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 2 F. Dziembowski B 48, B 52 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Chemie für Ingenieure Niemeyer D 5 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl Technisches Englisch A. Wilson B 21 | |||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 3 F. Dziembowski A 209 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Physik S. Gansauge, S. Stobinski | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 2 F. Dziembowski B 48, B 52 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Mathematik D. Bruns, J. Look | |||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion-Übung N. Elsche | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 21.12.2020 | Di, 22.12.2020 | Mi, 23.12.2020 | Do, 24.12.2020 | Fr, 25.12.2020 | Sa, 26.12.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | ||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion B. Elsche D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Physik für Ingenieure A. Meißner B 58 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Physik für Ingenieure A. Meißner B 58 | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Physik S. Gansauge, S. Stobinski | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion-Übung N. Elsche | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
23.12. Weihnachtsferien, 24.12. Heiligabend, 25.12. 1. Weihnachtstag, 26.12. 2. Weihnachtstag |
Mo, 04.01.2021 | Di, 05.01.2021 | Mi, 06.01.2021 | Do, 07.01.2021 | Fr, 08.01.2021 | Sa, 09.01.2021 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.1 Bauphysik G. Djouahra | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE Grdl. der Statistik A. Walther B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 1 F. Dziembowski B 48, B 52 | |||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion B. Elsche D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE Grdl. der Statistik A. Walther B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 1 F. Dziembowski B 48, B 52 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Physik für Ingenieure A. Meißner B 58 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 3 F. Dziembowski A 209 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Physik für Ingenieure A. Meißner B 58 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 2 F. Dziembowski B 48, B 52 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl Technisches Englisch A. Wilson B 21 | |||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 3 F. Dziembowski A 209 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Physik S. Gansauge, S. Stobinski | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 2 F. Dziembowski B 48, B 52 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Mathematik D. Bruns, J. Look | |||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion-Übung N. Elsche | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 11.01.2021 | Di, 12.01.2021 | Mi, 13.01.2021 | Do, 14.01.2021 | Fr, 15.01.2021 | Sa, 16.01.2021 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.1 Bauphysik G. Djouahra | 8:45 - 10:15 Uhr HYBRID B 1.5 Grdl. d. Mathematik A. Meißner B 58 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 1 F. Dziembowski B 48, B 52 | |||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion B. Elsche D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.4 Grdl. der Mechanik B. Elsche, N. Elsche, P. Halbensleben D 6 | 10:30 - 12:00 Uhr HYBRID B 1.5 Grdl. d. Mathematik A. Meißner B 58 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 1 F. Dziembowski B 48, B 52 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Chemie für Ingenieure Niemeyer D 5 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 3 F. Dziembowski A 209 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 2 F. Dziembowski B 48, B 52 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.6 Grdl. der Chemie für Ingenieure Niemeyer D 5 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl Technisches Englisch A. Wilson B 21 | |||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 3 F. Dziembowski A 209 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Physik S. Gansauge, S. Stobinski | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE B 1.3 Grundlagen der Programmierung Gr. 2 F. Dziembowski B 48, B 52 | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium Mathematik D. Bruns, J. Look | |||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 - 19:00 Uhr Präsenzprüfung Kurztest Grundlagen Mathematik/Statistik A. Meißner, A. Walther B 58, D 5, D 6, Mensa | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr ONLINE B 1.1 Baukonstruktion-Übung N. Elsche | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||