Mo, 05.10.2020 | Di, 06.10.2020 | Mi, 07.10.2020 | Do, 08.10.2020 | Fr, 09.10.2020 | Sa, 10.10.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 105 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 5 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft A. Mennerich D 105 | |||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 105 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg D 5 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | ||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:45 - 14:15 Uhr Fakultätsgremien B Studienkommission FK B | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft M. Wallner D 105 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE Tutorium GIS B 48 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 12.10.2020 | Di, 13.10.2020 | Mi, 14.10.2020 | Do, 15.10.2020 | Fr, 16.10.2020 | Sa, 17.10.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.2 Grundlagen Wasserbau T. Albers B 107 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 105 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 5 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft A. Mennerich D 105 | ||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 105 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg D 5 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft A. Mennerich D 105 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:45 - 14:40 Uhr Fakultätsgremien B Fakultätsrat B | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft M. Wallner D 105 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE B 1.2 Hydrologie T. Albers B 58, D 5 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Tutorium GIS | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.2 Hydrologie T. Albers B 58, D 5 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium GIS B 48 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 19.10.2020 | Di, 20.10.2020 | Mi, 21.10.2020 | Do, 22.10.2020 | Fr, 23.10.2020 | Sa, 24.10.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.2 Grundlagen Wasserbau T. Albers B 107 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 105 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 5 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft A. Mennerich D 105 | ||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 105 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg D 5 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | ||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft M. Wallner D 105 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE Tutorium GIS B 48 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Tutorium GIS | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 26.10.2020 | Di, 27.10.2020 | Mi, 28.10.2020 | Do, 29.10.2020 | Fr, 30.10.2020 | Sa, 31.10.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.2 Grundlagen Wasserbau T. Albers B 107 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 105 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 5 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft A. Mennerich D 105 | ||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 105 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg D 5 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft A. Mennerich D 105 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft M. Wallner D 105 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE B 1.2 Hydrologie T. Albers D 5 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Tutorium GIS | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.2 Hydrologie T. Albers D 5 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium GIS B 48 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
31.10. Reformationstag |
Mo, 02.11.2020 | Di, 03.11.2020 | Mi, 04.11.2020 | Do, 05.11.2020 | Fr, 06.11.2020 | Sa, 07.11.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.2 Grundlagen Wasserbau T. Albers B 107 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 105 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 5 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft A. Mennerich D 105 | ||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 105 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg D 5 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | ||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft M. Wallner D 105 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE Tutorium GIS B 48 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Tutorium GIS | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 09.11.2020 | Di, 10.11.2020 | Mi, 11.11.2020 | Do, 12.11.2020 | Fr, 13.11.2020 | Sa, 14.11.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.2 Grundlagen Wasserbau T. Albers B 107 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 105 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 5 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft A. Mennerich D 105 | ||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 105 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg D 5 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft A. Mennerich D 105 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:30 - 13:30 Uhr Fakultätsgremien B Studienkommission FK B B 23 | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft M. Wallner D 105 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE B 1.2 Hydrologie T. Albers D 5 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
13:35 - 14:40 Uhr Fakultätsgremien B Prüfungsausschuss Bachelorstudiengänge B B 23 | ||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Tutorium GIS | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.2 Hydrologie T. Albers D 5 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium GIS | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 16.11.2020 | Di, 17.11.2020 | Mi, 18.11.2020 | Do, 19.11.2020 | Fr, 20.11.2020 | Sa, 21.11.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.2 Grundlagen Wasserbau T. Albers B 107 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 105 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 5 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft A. Mennerich D 105 | ||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 105 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg D 5 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | ||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:45 - 14:40 Uhr Fakultätsgremien B Professorium_B B 23 | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft M. Wallner D 105 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE Tutorium GIS B 48 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Tutorium GIS | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 23.11.2020 | Di, 24.11.2020 | Mi, 25.11.2020 | Do, 26.11.2020 | Fr, 27.11.2020 | Sa, 28.11.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.2 Grundlagen Wasserbau T. Albers B 107 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 105 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 5 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft A. Mennerich D 105 | ||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 105 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg D 5 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft A. Mennerich D 105 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:45 - 14:40 Uhr Fakultätsgremien B Fakultätsrat B | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft M. Wallner D 105 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE B 1.2 Hydrologie T. Albers D 5 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Tutorium GIS | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.2 Hydrologie T. Albers D 5 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium GIS | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 30.11.2020 | Di, 01.12.2020 | Mi, 02.12.2020 | Do, 03.12.2020 | Fr, 04.12.2020 | Sa, 05.12.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.2 Grundlagen Wasserbau T. Albers B 107 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 105 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 5 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft A. Mennerich D 105 | ||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 105 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg D 5 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | ||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft M. Wallner D 105 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE Tutorium GIS | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Tutorium GIS | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 07.12.2020 | Di, 08.12.2020 | Mi, 09.12.2020 | Do, 10.12.2020 | Fr, 11.12.2020 | Sa, 12.12.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.2 Grundlagen Wasserbau T. Albers B 107 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 105 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 5 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft A. Mennerich D 105 | ||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 105 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg D 5 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft A. Mennerich D 105 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft M. Wallner D 105 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE B 1.2 Hydrologie T. Albers D 5 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Tutorium GIS | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.2 Hydrologie T. Albers D 5 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE Tutorium GIS B 48 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 14.12.2020 | Di, 15.12.2020 | Mi, 16.12.2020 | Do, 17.12.2020 | Fr, 18.12.2020 | Sa, 19.12.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.2 Grundlagen Wasserbau T. Albers B 107 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 105 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 5 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft A. Mennerich D 105 | ||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 105 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg D 5 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | ||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft M. Wallner D 105 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 21.12.2020 | Di, 22.12.2020 | Mi, 23.12.2020 | Do, 24.12.2020 | Fr, 25.12.2020 | Sa, 26.12.2020 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.2 Grundlagen Wasserbau T. Albers B 107 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 105 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 105 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg D 5 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft M. Wallner D 105 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Tutorium GIS | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
23.12. Weihnachtsferien, 24.12. Heiligabend, 25.12. 1. Weihnachtstag, 26.12. 2. Weihnachtstag |
Mo, 04.01.2021 | Di, 05.01.2021 | Mi, 06.01.2021 | Do, 07.01.2021 | Fr, 08.01.2021 | Sa, 09.01.2021 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.2 Grundlagen Wasserbau T. Albers B 107 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 105 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 5 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft A. Mennerich D 105 | ||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 105 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg D 5 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft A. Mennerich D 105 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft M. Wallner D 105 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE B 1.2 Hydrologie T. Albers D 5 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE B 1.2 Hydrologie T. Albers D 5 | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 11.01.2021 | Di, 12.01.2021 | Mi, 13.01.2021 | Do, 14.01.2021 | Fr, 15.01.2021 | Sa, 16.01.2021 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE B 1.2 Grundlagen Wasserbau T. Albers B 107 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 105 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 5 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft A. Mennerich D 105 | ||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 5.1 Stadtentwässerung M. Wallner D 105 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg D 5 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 1.4 Geoinformationssysteme T. Albers B 48, B 52 | ||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE BW 5.1 Bauwerke der Siedlungswasserwirtschaft M. Wallner D 105 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||