Mo, 20.09.2021 | Di, 21.09.2021 | Mi, 22.09.2021 | Do, 23.09.2021 | Fr, 24.09.2021 | Sa, 25.09.2021 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-13 Abfalltechnik P. Holweg D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | ||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung A. Mennerich D 103 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-2 Verkehrswasserbau K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-9 Schutz von Wasserressourcen A. Mennerich D 103 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | ||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ CWPF-2 Verkehrswasserbau K. Röttcher B 21 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung H. Pabsch D 104 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung H. Pabsch D 104 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | ||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 27.09.2021 | Di, 28.09.2021 | Mi, 29.09.2021 | Do, 30.09.2021 | Fr, 01.10.2021 | Sa, 02.10.2021 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-9 Schutz von Wasserressourcen A. Mennerich D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-13 Abfalltechnik P. Holweg D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-11 Katastrophenmanagement in der Wasserwirtsc Temmler B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | ||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung A. Mennerich D 103 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-2 Verkehrswasserbau K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-11 Katastrophenmanagement in der Wasserwirtsc Temmler B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | ||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ CWPF-2 Verkehrswasserbau K. Röttcher B 21 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung H. Pabsch D 105 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-9 Schutz von Wasserressourcen M. Wallner D 104 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | |||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung H. Pabsch D 105 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr ONLINE Dekanatssprechstunde | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 04.10.2021 | Di, 05.10.2021 | Mi, 06.10.2021 | Do, 07.10.2021 | Fr, 08.10.2021 | Sa, 09.10.2021 | |||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-9 Schutz von Wasserressourcen A. Mennerich D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-13 Abfalltechnik P. Holweg D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-11 Katastrophenmanagement in der Wasserwirtsc Temmler B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | ||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung A. Mennerich D 103 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-2 Verkehrswasserbau K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-11 Katastrophenmanagement in der Wasserwirtsc Temmler B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | ||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ CWPF-2 Verkehrswasserbau K. Röttcher B 21 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | |||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung H. Pabsch D 104 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-13 Abfalltechnik P. Holweg D 104 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung H. Pabsch D 104 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||
Mo, 11.10.2021 | Di, 12.10.2021 | Mi, 13.10.2021 | Do, 14.10.2021 | Fr, 15.10.2021 | Sa, 16.10.2021 | |||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-9 Schutz von Wasserressourcen A. Mennerich D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-13 Abfalltechnik P. Holweg D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-11 Katastrophenmanagement in der Wasserwirtsc Temmler B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | ||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung A. Mennerich D 103 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-2 Verkehrswasserbau K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-11 Katastrophenmanagement in der Wasserwirtsc Temmler B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | ||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ CWPF-2 Verkehrswasserbau K. Röttcher B 21 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | |||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-9 Schutz von Wasserressourcen M. Wallner D 104 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||
Mo, 18.10.2021 | Di, 19.10.2021 | Mi, 20.10.2021 | Do, 21.10.2021 | Fr, 22.10.2021 | Sa, 23.10.2021 | |||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-9 Schutz von Wasserressourcen A. Mennerich D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-13 Abfalltechnik P. Holweg D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-11 Katastrophenmanagement in der Wasserwirtsc Temmler B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | ||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung A. Mennerich D 103 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-2 Verkehrswasserbau K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-11 Katastrophenmanagement in der Wasserwirtsc Temmler B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | ||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ CWPF-2 Verkehrswasserbau K. Röttcher B 21 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | |||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-13 Abfalltechnik P. Holweg D 104 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||
Mo, 25.10.2021 | Di, 26.10.2021 | Mi, 27.10.2021 | Do, 28.10.2021 | Fr, 29.10.2021 | Sa, 30.10.2021 | |||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-9 Schutz von Wasserressourcen A. Mennerich D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-13 Abfalltechnik P. Holweg D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-11 Katastrophenmanagement in der Wasserwirtsc Temmler B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | ||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung A. Mennerich D 103 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-2 Verkehrswasserbau K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-11 Katastrophenmanagement in der Wasserwirtsc Temmler B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | ||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ CWPF-9 Schutz von Wasserressourcen A. Mennerich D 103 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ CWPF-2 Verkehrswasserbau K. Röttcher B 21 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | |||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-13 Abfalltechnik P. Holweg D 104 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-9 Schutz von Wasserressourcen M. Wallner D 104 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||
Mo, 01.11.2021 | Di, 02.11.2021 | Mi, 03.11.2021 | Do, 04.11.2021 | Fr, 05.11.2021 | Sa, 06.11.2021 | |||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-9 Schutz von Wasserressourcen A. Mennerich D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-13 Abfalltechnik P. Holweg D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-11 Katastrophenmanagement in der Wasserwirtsc Temmler B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | ||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung A. Mennerich D 103 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-2 Verkehrswasserbau K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-11 Katastrophenmanagement in der Wasserwirtsc Temmler B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | ||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ CWPF-9 Schutz von Wasserressourcen A. Mennerich D 103 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ CWPF-2 Verkehrswasserbau K. Röttcher B 21 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | |||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung H. Pabsch D 104 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung H. Pabsch D 104 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||
Mo, 08.11.2021 | Di, 09.11.2021 | Mi, 10.11.2021 | Do, 11.11.2021 | Fr, 12.11.2021 | Sa, 13.11.2021 | ||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-9 Schutz von Wasserressourcen A. Mennerich D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-13 Abfalltechnik P. Holweg D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-11 Katastrophenmanagement in der Wasserwirtsc Temmler B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | |||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung A. Mennerich D 103 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-2 Verkehrswasserbau K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-11 Katastrophenmanagement in der Wasserwirtsc Temmler B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ CWPF-9 Schutz von Wasserressourcen A. Mennerich D 103 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | |||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||
Mo, 15.11.2021 | Di, 16.11.2021 | Mi, 17.11.2021 | Do, 18.11.2021 | Fr, 19.11.2021 | Sa, 20.11.2021 | ||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-9 Schutz von Wasserressourcen A. Mennerich D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-13 Abfalltechnik P. Holweg D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-11 Katastrophenmanagement in der Wasserwirtsc Temmler B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | |||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung A. Mennerich D 103 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-2 Verkehrswasserbau K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-11 Katastrophenmanagement in der Wasserwirtsc Temmler B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ CWPF-9 Schutz von Wasserressourcen A. Mennerich D 103 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | |||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ CWPF-13 Abfalltechnik P. Holweg B 21 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||
Mo, 22.11.2021 | Di, 23.11.2021 | Mi, 24.11.2021 | Do, 25.11.2021 | Fr, 26.11.2021 | Sa, 27.11.2021 | ||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-9 Schutz von Wasserressourcen A. Mennerich D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-13 Abfalltechnik P. Holweg D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-11 Katastrophenmanagement in der Wasserwirtsc Temmler B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | |||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung A. Mennerich D 103 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-2 Verkehrswasserbau K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-11 Katastrophenmanagement in der Wasserwirtsc Temmler B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ CWPF-9 Schutz von Wasserressourcen A. Mennerich D 103 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | |||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung H. Pabsch D 104 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung H. Pabsch D 104 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||
Mo, 29.11.2021 | Di, 30.11.2021 | Mi, 01.12.2021 | Do, 02.12.2021 | Fr, 03.12.2021 | Sa, 04.12.2021 | ||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-9 Schutz von Wasserressourcen A. Mennerich D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-13 Abfalltechnik P. Holweg D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-11 Katastrophenmanagement in der Wasserwirtsc Temmler B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | |||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung A. Mennerich D 103 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-2 Verkehrswasserbau K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-11 Katastrophenmanagement in der Wasserwirtsc Temmler B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | |||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ CWPF-13 Abfalltechnik P. Holweg B 21 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||
Mo, 06.12.2021 | Di, 07.12.2021 | Mi, 08.12.2021 | Do, 09.12.2021 | Fr, 10.12.2021 | Sa, 11.12.2021 | ||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-9 Schutz von Wasserressourcen A. Mennerich D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-13 Abfalltechnik P. Holweg D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-11 Katastrophenmanagement in der Wasserwirtsc Temmler B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | |||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung A. Mennerich D 103 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-2 Verkehrswasserbau K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-11 Katastrophenmanagement in der Wasserwirtsc Temmler B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | |||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||
Mo, 13.12.2021 | Di, 14.12.2021 | Mi, 15.12.2021 | Do, 16.12.2021 | Fr, 17.12.2021 | Sa, 18.12.2021 | ||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-9 Schutz von Wasserressourcen A. Mennerich D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-13 Abfalltechnik P. Holweg D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-13 Abfalltechnik P. Holweg B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | |||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung A. Mennerich D 103 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-2 Verkehrswasserbau K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-13 Abfalltechnik P. Holweg B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.1 Klimatologie f. Ing. H. Schilke D 104 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | |||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||
Mo, 20.12.2021 | Di, 21.12.2021 | Mi, 22.12.2021 | Do, 23.12.2021 | Fr, 24.12.2021 | Sa, 25.12.2021 | ||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-13 Abfalltechnik P. Holweg D 103 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | ||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-7 Innovative Systeme der Abwasseraufbereitung A. Mennerich D 103 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ CWPF-2 Verkehrswasserbau K. Röttcher B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ C 1.2 Globaler Wandel und Umweltauswirkungen K. Röttcher B 21 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ CWPF-3 Urbane Entwässerung M. Wallner B 52, D 103 | |||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||
24.12. Heiligabend, 25.12. 1. Weihnachtstag |