Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Imke Achilles, B.A.
Stadt- und Regionalmanagement

Raum: B.1 OG.03
Telefon: +49 (0)5341/875-52500
E-Mail: im.achilles@ostfalia.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung


Dr. Katharina Bingel
Stadt- und Regionalmanagement | Führung in Dienstleistungsunternehmen

Raum: A.EG.22
Telefon: +49 (0)5341/875-52770
E-Mail: k.bingel@ostfalia.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung


Julia Blume, B.A.
Tourismusmanagement 

Raum: B.2 OG.09
Telefon: +49 (0)5341/875-52440 
E-Mail: j.blume@ostfalia.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung 


Sabrina Dingfelder, B.A.
Tourismusmanagement
 
Raum: B.1 OG.15
Telefon: +49 (0)5341/875-52400
E-Mail: sa.dingfelder@ostfalia.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung


Elisabeth Engelhardt, M.A.
Tourismusmanagement

Raum: A.EG.05
Telefon: +49 (0)5341/875-52450
E-Mail: e.engelhardt@ostfalia.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung


Mignon Egger, M.Sc.
Stadt- und Regionalmanagement

Raum: B.2 OG.05
Telefon: +49 (0)5341/875-52370
E-Mail: m.egger@ostfalia.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung


Lea Hildebrand, M.A.
Tourismusmanagement 

Raum: A.EG.15b
Telefon: +49 (0)5341/875-53150
E-Mail: le.hildeband@ostfalia.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung 


Jörg Kiessner, M.A.
Stadt- und Regionalmanagement

Raum: B.1 OG.03
Telefon: +49 (0)5341/875-53090
E-Mail: j.kiessner@ostfalia.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung 


Dipl.-Kfm. Thorsten Koppenhagen
Tourismusmanagement

Raum: A.1 OG.07
Telefon: +49 (0)5341/875-52380
E-Mail: th.koppenhagen@ostfalia.de
Sprechzeiten: donnerstags 15:00 bis 16:00 Uhr (im Semester) und nach Vereinbarung


Dipl.-Ing. (FH) Diana Müller
Tourismusmanagement

Raum: B.2 OG.09
Telefon: +49 (0)5341/875-52220
E-Mail: di.mueller@ostfalia.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung


Lisa Reuber, B.A.
Stadt- und Regionalmanagement | u.a. Fachstudienberatung

Raum: B.2 OG.05
Telefon: +49 (0)5341/875-52330
E-Mail: li.reuber@ostfalia.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung


Julia Rosdorff, M.A.
Tourismusmanagement | Führung in Dienstleistungsunternehmen

Raum: B.1 OG.15
Telefon: +49 (0)5341/875-52260
E-Mail: j.rosdorff@ostfalia.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung


Lisa Roy, B.A.
Stadt- und Regionalmanagement | u.a. Fachstudienberatung

Raum: B.2 OG.05
Telefon: +49 (0)5341/875-52330
E-Mail: l.roy@ostfalia.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung


Nina Schulz, B.A.
Tourismusmanagement

Raum: B.1 OG.09
Telefon: +49 (0)5341 875 53160
E-Mail: nina.schulz1@ostfalia.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung


Dipl.-Kffr. Inga Sen
Tourismusmanagement | u.a. Fachstudienberatung

Raum: B.1 OG.15
Telefon: +49 (0)5341/875-52340
E-Mail: i.sen@ostfalia.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung


Stefanie Stahl, B.A.
Tourismusmanagement

Raum: B.1 OG.09
Telefon: +49 (0)5341 875 52480
E-Mail: st.stahl@ostfalia.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung

nach oben
Drucken