Vorsitzende

Apel, Marko
PR-Vorsitzender

 

Fakultät Karl-Scharfenberg, Salzgitter

Telefon: 05341 875 52760

E-Mail: m.apel@ostfalia.de

 

 

Quednau, Rolf
1. stellvertretender PR-Vorsitzender

 

Fakultät Fahrzeugtechnik, Wolfsburg

Telefon: 05361 8922 21730

E-Mail: r.quednau@ostfalia.de

 

 

Essling, Olaf
2. stellvertretender PR-Vorsitzender

 

Fakultät Karl-Scharfenberg, Salzgitter

Telefon: 05341 875 51070

E-Mail: o.essling@ostfalia.de

 

 

Flegel, Susann
3. stellvertretende PR-Vorsitzende

 

Fakultät Elektrotechnik, Wolfenbüttel

Telefon: 05331 939 42090

E-Mail: s.flegel@ostfalia.de

 

Ordentliche Mitglieder

 

Beinhorn, Andrea 

 

Bibliothek Salzgitter

Telefon: 05341 875 18500

E-Mail: a.beinhorn@ostfalia.de

 

 

Fibig, Yvette 

 

Bibliothek Wolfenbüttel

Telefon: 05331 939 18090

E-Mail: y-j.fibig@ostfalia.de

 

 

Jahn, Christine

 

Fakultät Soziale Arbeit, Wolfenbüttel

Telefon:05331 939 37010

E-Mail: chr.jahn@ostfalia.de

 

 

Kahl, Oliver 

 

Fakultät Recht, Wolfenbüttel

Telefon: 05331 939 33310

E-Mail: o.kahl@ostfalia.de

 

 

Kriebel, Manuela 

 

Bibliothek Wolfsburg

Telefon: 05361 8922 18300

E-Mail: m.kriebel@ostfalia.de

 

 

Loepke, Thomas 

 

Fakultät Karl-Scharfenberg, Salzgitter

Telefon: 05341 875 52240

E-Mail: th.loepke@ostfalia.de

 

 

Steinmark, Carola

 

Fakultät Karl-Scharfenberg, Salzgitter

Telefon: 05341 875 51080

E-Mail: ca.steinmark@ostfalia.de

 

 

Wegwitz, Melanie

 

Zentrale Studienberatung, Wolfenbüttel

Telefon: 05331 939 15250

E-Mail: m.wegwitz@ostfalia.de

 

nach oben
Drucken