Prof. Dr. Andreas Jain

Prof. Dr. Jain

Vorstandsvorsitzender des Zentrums für gesellschaftliche Innovation

Fakultät Verkehr-Sport-Tourismus-Medien
Standort Salzgitter
Telefon: +49 (0)5341 875 52120
E-Mail: a.jain@ostfalia.de

Prof. Dr. rer. pol. Albert Heinecke

Prof. Dr. Arnd Jenne

Prof. Dr. Jenne

Vorstandsmitglied

Fakultät Handel und Soziale Arbeit
Standort Suderburg
Telefon: +49 (0) 5826 988 63170
E-Mail: a.jenne@ostfalia.de

Prof. Dr. jur. Kai Litschen

Prof. Dr. Ing. Gert Bikker

Prof. Dr. Bikker

Vizepräsident für Forschung der Ostfalia Hochschule für angewandte Wissenschaften

Fakultät Informatik
Standort Wolfenbüttel
Telefon: +49 (0)5331 939 32150
E-Mail: g.bikker@ostfalia.de

Prof. Dr. rer. medic. habil. Martina Hasseler

Prof. Dr. rer. nat. habil. Sandra Verena Müller

Prof. Dr. rer. nat. Ina Schiering

Prof. Dr. Schiering

Fakultät Informatik
Standort Wolfenbüttel
Telefon: +49 (0)5331 939 31140
E-Mail: i.schiering@ostfalia.de

Prof. Dr.-Ing. Dagmar Meyer

Prof. Dr. Meyer

Fakultät Elektrotechnik
Standort Wolfenbüttel
Telefon: +49 (0)5331 939 42420
E-Mail: dagmar.meyer@ostfalia.de

Prof. Dr. phil. Christine Baur

Prof. Dr. Baur

Fakultät Soziale Arbeit
Standort Wolfenbüttel
Telefon: +49 (0)5331 939 37280
E-Mail: c.baur@ostfalia.de

 

 
nach oben
Drucken