Prof. Dr. Andreas Jain

Vorstandsvorsitzender des Zentrums für gesellschaftliche Innovation

Fakultät Verkehr-Sport-Tourismus-Medien
Standort Salzgitter
Telefon: +49 (0)5341 875 52120
E-Mail: a.jain@ostfalia.de

Prof. Dr. rer. pol. Albert Heineke

Vorstandsmitglied

Fakultät Wirtschaft
Standort Wolfsburg
Telefon: +49 (0)5361 8922 25190
E-Mail: a.heinecke@ostfalia.de

Prof. Dr. Arnd Jenne

Vorstandsmitglied

Fakultät Handel und Soziale Arbeit
Standort Suderburg
Telefon: +49 (0) 5826 988 63170
E-Mail: a.jenne@ostfalia.de

Prof. Dr. jur. Kai Litschen

Vorstandsmitglied

Fakultät Recht - Brunswick European Law School (BELS)
Standort Wolfenbüttel
Telefon: +49 (0)5331 939 33230
E-Mail: k.litschen@ostfalia.de

Prof. Dr. Ing. Gert Bikker

Vizepräsident für Forschung der Ostfalia Hochschule für angewandte Wissenschaften

Fakultät Informatik
Standort Wolfenbüttel
Telefon: +49 (0)5331 939 32150
E-Mail: g.bikker@ostfalia.de

Prof. Dr. rer. medic. habil. Martina Hasseler

Fakultät Gesundheitswesen
Standort Wolfsburg
Telefon: +49 (0)5361 8922 23250
E-Mail: m.hasseler@ostfalia.de

Prof. Dr. rer. nat. habil. Sandra Verena Müller

Prof. Dr. Olaf Hoffjann

Fakultät Verkehr-Sport-Tourismus-Medien
Standort Salzgitter
Telefon: +49 (0)5341 875 52570
E-Mail: o.hoffjann@ostfalia.de

nach oben
Drucken